Сальники клапанов Daewoo Lanos Nexia Деу Део Ланос Нексия Opel Kadett Опель Кадет Corteco 19019857
- В наличии
- Код: 29651z м2№22пяс
240 ₴/комплект
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники комплект 8шт на всю головку блока применяются в автомобилях Део Опель (пр-во Corteco). Цена указана за 8шт!
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, ИнТайм, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 19019857 |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Frontera, Calibra, Corsa, Omega, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/комплект


