
Сальник 30 42 7мм коленвала передний Daewoo Lanos Nexia Деу Део Ланос Нексия Corteco 12010674B 96350161
- В наличии
- Код: 47008z м2№22пяс
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала 30 на 42мм, применяется в автомобилях Део (пр-во Corteco).
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, ИнТайм, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 12010674B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Toyota, Opel, Lancia, Dodge, BMW, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Visa, 3, Bravo, Nubira, Omega, C-Crosser, Outlander, Palio, Stilo, Ypsilon, Patriot, Picnic, Compass, 1502-2002, Lacetti, Caliber, Camry, Acadiane, ID, Dyane, Punto, Mehari, Celica, AMI, HY, Rezzo, Previa, Tipo, RAV4, Journey, Grandis, Uno, GS, Corolla, Auris, Avensis, Croma, Scudo, Fiorino, Vectra, Delta, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


