


Сальник передний коленвал Audi Ауди Ford Форд Skoda Шкода Volkswagen Фольцваген Джили Corteco 12010739B
- В наличии
- Код: 12010739B п№4
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала 35 на 48 на 10мм, применяется в разных автомобилях (пр-во Corteco).
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, ИнТайм, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 12010739B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Volvo, Volkswagen, Opel, Jaguar, Audi, BMW, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Maserati |
| Совместимость с моделью | Bora, XJ, C-Class, Escort, Caddy, Fiesta, Freelander, Commodore, G-Class, Monterey, Henschel, Golf, Granada, GT, Ronda, Quattro, Vectra, Ibiza, Super 5, 100, Jetta, 240, Kadett, W111, W112, 124, 164, Leon, Manta, 155 , Spider, Mondeo, New Beetle, 3, Octavia, Omega, Orion, 31512, Passat, 1502-2002, Polo, Yugo, Quattroporte, S-Class, S70, S80, Scorpio, Sierra, Karmann, 740, SL, 80, 850, Taunus, 940, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Alhambra, Astra, V70, Cordoba, Corrado, Coupe, Vito |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


