

Сальник 33 63 9мм редуктора заднего моста Москвич ИЖ АЗЛК 412 2140 407-2402052-А1 КРТ
- В наличии
- Код: 36778z м2№18яс
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник размер 33,1 63 9мм Москвич.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 33.1 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | КРТ |
| Марка | Москвич |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


