Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Шевроле Lacetti Лачетти Авео Chevrolet Aveo Део Kalos Калос Нубира
- В наличии
- Код: 085.970 м2№27
800 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Шевроле. (пр-во ELRING).
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Код запчасти | 085.970 |
| Толщина | 0.74 мм |
| Толщина после затяжки | 0.74 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


