


Сальник 32 47 10 мм распредвала Ауди Audi А8 Фольксваген Транспортер T4 Поло Polo Touar Форд Эскорт Elring
- В наличии
- Код: 326.470 п№4
200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 32 47 10мм. (пр-во Elring)
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 326.470 |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | California, Superb, Touareg, A4, A6, A8, Transporter, Cayenne, Q7, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


