Шина без камеры!
Модель: ВлИ-5
Ширина шины: 175 мм
Профиль шины: 80 %
Диаметр : 16 дюймов
Индекс нагрузки : 85
Индекс скорости : Р
Параметры : б/ш
Применяемость : для легкового автомобиля
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Легковые |
| Ширина шины | 175 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴


