

Колодки передние тормозные Мазда Мицубиси Nissan Almera Ниссан Альмера HI-Q
- В наличии
- Код: SP1156 п№12
590 ₴/комплект
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1156 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/комплект


