


Сайлентблок поперечного рычага задней подвески Форд Ford Focus Фокус СиМакс C Max Мазда Mazda SKF
- В наличии
- Код: 434004 п№3
200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используются в разных автомобилях. Диаметр наружный 32,2-32,8мм, внутренний 12мм, ширина 55мм.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32.2 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренняя | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 1061664 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


