


Сайлентблок поперечного рычага задней подвески Форд Ford Focus Фокус Мазда Mazda Вольво TEDGUM
- В наличии
- Код: 00224288 п№3
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используются в разных автомобилях. Диаметр наружный 36,5мм, внутренний 12мм, ширина 35мм.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Высота внутренняя | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 00224288 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | XC60, XC70, 3, C-Max, C30, Kuga, Voyager / Grand Voyager, Grand Voyager, Focus, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Safrane, CX-7, Galaxy, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


