



Сальник полуоси Опель Астра Аскона Вектра Кадет Комбо Корса Зафира Омега Фиат Крома Тойота Карина Corteco
- В наличии
- Код: 12017376B п№4
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 35 на 54 на 10мм, применяется в разных автомобилях (пр-во Corteco).
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 12017376B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Tigra , J5, Corsa, 159 , Zafira , Omega, Croma, Combo, 9-3, Kadett, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


