

Диск колесный алюминий R15 Ситроен Citroen C5 PS815011
- В наличии
- Код: №5
800 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь б/у снятая с автомобиля Ситроен 2.0 HDi 2003г.в. Состояние на фото! Последнее фото это фото машины с которой снятая деталь.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Б/У |
| PCD | 108 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Диаметр ступичного отверстия | 65 мм |
| Производитель | Citroen |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вариант | |
| Вариант | №5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 18 |
| Марка | Citroen |
| Модель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


