
Колодки задние тормозные GK0453 OLD CKKD-25 Опель Инсигния Opel Insignia Шевроле Малибу Chevrolet Сааб CTR
- Под заказ
- Код: 46351360849 м2№17
Отправка с 03 мая 2026580 ₴/комплект
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые задние ( в комплекте 4шт). Цена указана за комплект 4шт!
Характеристики:
Ширина (А) - 106 мм.
Высота - (В) - 46 мм.
Толщина (С) - 16,5 мм.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GK0453 |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16.5 мм |
| Длина | 106.2 мм |
| Ширина | 47.1 мм |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴/комплект


