Подшипник 6303 2RS 180303 генератор ВАЗ 2110 2112 рулевое управление Т-16 коленвал Минск RIDER Simple
- Нет в наличии
- Код: 38871325882
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 180303 шариковый однорядный подшипник с двух сторон закрытый резино-пластиковыми уплотнениями.
Подшипник 180303 размер 17x47x14
внутренний диаметр = 17мм.
внешний диаметр = 47мм.
ширина = 14мм.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Марка | ВАЗ |
| Вид подшипника | Генератора |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


