Сальник 35 48 7мм распредвала Daewoo Деу Део Ланос Нексия Шевроле Авео Chevrolet Лачетти Victor Reinz
- В наличии
- Код: 81-24909-10 м2№22пяс
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала 35 на 48мм, применяется в автомобилях Део Шевроле.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Victor Reinz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 81-24909-10 |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Dodge, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Stilo, Epica, Stratus, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Voyager / Grand Voyager, 159 , Caravan, Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, 9000, Rezzo, Cherokee, Tigra , Orlando, Frontera, Viva, Zafira , Cirrus, Manta, Mokka, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Sebring, Voyager, Vectra, Neon, Nexia, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


