Подшипник ступицы передний Ауди Audi 80 А4 А6 Фольксваген Пассат Volkswagen Passat B5 Шкода Супер Би PROFIT
- Под заказ
- Код: DAC39/41750037 п№В1я1
Отправка с 30 апреля 2026460 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухрядный прочный подшипник, имеет двухстороннюю фиксацию. Радиально-упорный двухрядный подшипник, применяется в ступицах переднего колеса автомобилей Фольксваген.
Подшипник размер 39x75x37
внутренний диаметр = 39мм.
внешний диаметр = 75мм.
ширина = 37мм.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 37 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Марка | Volkswagen |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


