Сальник КПП 24.5х41х6мм Опель Астра J Зефира Инсигния Вектра Vectra C Фиат Альфа Ромео Лянча Corteco
- В наличии
- Код: 01036358B м2№22пяс
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала КПП.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Код запчасти | 01036358B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bravo, 159 , Punto, Linea, Zafira , Grande Punto, Spider, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Croma, Fiorino, Vectra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


