Сальник 80 98 коленвала задний Daewoo Lanos Nexia Деу Део Ланос Нексия Opel Kadett Опель Кадет Victor Reinz
- В наличии
- Код: 81-24908-10 м2№22пяс
290 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала 80 на 98мм, применяется в автомобилях Део Опель.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Victor Reinz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Код запчасти | 81-24908-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Nubira, Kadett, Stilo, Lacetti, 9-3, Rezzo, Tigra , Orlando, Volt , Zafira , Manta, Mokka, Civic, Combo, Meriva, Adam, Ascona, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Cruze, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


