Сальник 30 42 7мм коленвала передний Daewoo Lanos Nexia Деу Део Ланос Нексия 96350161 ELRING
- В наличии
- Код: 203.808 м2№22пяс
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала 30 на 42мм, применяется в автомобилях Део.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 203.808 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Visa, Lanos, Acadiane, LNA, Dyane, Mehari, AMI |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


