Сальник 35 48 7мм распредвала Daewoo Деу Део Ланос Нексия Шевроле Авео Chevrolet Лачетти ELRING
- В наличии
- Код: 702.269 м2№22пяс
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала 35 на 48мм, применяется в автомобилях Део Шевроле.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 702.269 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Hyundai, Fiat, Cadillac, ЗАЗ, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, S Coupe, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Elantra, Stilo, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Lantra, Lanos, Captiva, Leganza, Celta, 9-3, 9-5, 9000, Cerato, Rezzo, Tigra , Frontera, Viva, Zafira , Accent, Rio, Manta, Getz, Matrix, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Coupe, CTS, Vectra, Vida, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


