
Подшипник полуоси ВАЗ 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 Москвич 180306 6306-2RS RIDER
- В наличии
- Код: 3887930538
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
Подшипник 180306 (6306-2RS) качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы. Направление воспринимаемых нагрузок – радиальное и осевое в обе стороны. Осевое – до 70% неиспользованной допустимой радиальной нагрузки. Уплотнение из пластичного материала защищает полость подшипника от попадания пыли и утечки смазки. Надёжность против утечки смазки больше чем у подшипников с защитными шайбами. Закрытые подшипники 180306 устанавливаются на задний мост ВАЗовской «классики» (2101-2107) и л/а «Москвич», привод выгрузного устройства комбайнов «Дон», генератор-возбудитель самосвалов БелАз.
Подшипник 6306-2RS размер 30x72x19
внутренний диаметр = 30мм.
внешний диаметр = 72мм.
ширина = 19мм.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 |
| Внешний диаметр | 72 |
- Цена: 150 ₴


