

Сальник 42 75 10 редуктора ГАЗ Волга РАФ 24-10-2402052
- В наличии
- Код: 24-10-2402052 м2№19яс
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 42 75 10 редуктора ГАЗ Волга РАФ. Цена указана за 1шт! Деталь новая, но длительного хранения, несколько лет пролежала в гараже! Состояние и комплектация на фото!
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Волга |
| Код запчасти | 24-10-2402052 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Volga, Sobol |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


