
Сальник 35 48 10 мм передний коленвала Ауди Фольксваген Гольф Пассат Форд Шкода Фабия Октавия Elring
- Под заказ
- Код: 155.560 п№4
Отправка с 02 мая 2026370 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 35 48 10мм. (пр-во Elring)
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 155.560 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Phaeton, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Q5, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, Touran, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


