

Ролик модуля натяжителя ремня Дачия Рено Клио Кенго Логан Меган Дастер Сценик Лада Ларгус Ниссан Опель SKF
- В наличии
- Код: VKM 26020 п№3
680 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня. Диаметр 54 на 10мм, ширина 32мм.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM 26020 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 54 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Logan, Trafic, Wind, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Vivaro, Largus, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


