
Сальник 22 34.9 6мм рулевой колонки редуктора Москвич ИЖ АЗЛК 412 2140 400-3401069
- В наличии
- Код: 18097б м2№18яс
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник размер 22 34,9 6мм Москвич
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 400-3401069 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 34.9 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Москвич |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


