

Колодки передние тормозные Фиат Fiat 500X Джип Компасс Jeep Compass Renegade REMSA
- В наличии
- Код: 1640.02 п№12
1 220 ₴/комплект
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1640.02 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 140.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴/комплект


