



Аккумулятор для мотоцикла мопеда скутера AGM 12 Вольт 9Ah MXBM-12N 9-3B Maxion
- Нет в наличии
- Код: MXBM-12N 9-3B
950 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор ( АКБ ) 12В для мотоциклов, скутеров, мопедов...
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Пусковой ток | 90 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | MXBM-12N 9-3B |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


