

Проволока омеднённая сварочная 5 WELDING WIRE ER70S-6
- В наличии
- Код: 55316p
450 ₴
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
Проволока омеднённая сварочная WELDING WIRE ER70S-6 аналог "CB08Г2С" (диаметр 0,8мм).
Используется для сварки углеродистых, среднеуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов: Ar2O, СО2, так и чистом CO2. Диаметр, жесткость и толщина медного слоя точно выдержаны по всей длине проволоки.
Стабильное горение проволоки с минимальным разбрызгиванием, хорошая растекаемость металла и высокое качество шва обеспечивается благодаря качественной намотке проволоки на катушке, а также благодаря стабильному калибру ее по всей длине в сочетании с низким содержанием вредных S и P.
Хим. состав наплав. Металла
С- 0,08
Si - 0,9
Mn - 1,5
Механические свойства наплавленного металла
Предел текучести 440 Мпа; Предел прочности 540 Мпа ;Удлинение 25%; KCV +20° С 110 Дж, -20° С 70 Дж
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gradient |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Вид сварочной проволоки | Омедненная |
- Цена: 450 ₴


