

Сальник коленвала задний 480-1005030BA Чери Амулет Chery Форд Эскорт Орион Скорпио Сиерра Мондео Victor Reinz
- В наличии
- Код: 81-25452-10 п№23
440 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 88 * 108 * 11мм Chery Amulet.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Victor Reinz |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Кросс-номери | Chery 4801005030BA; Ford Motor Company 6126179 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


