

Сальник 42 56 7мм распредвала Чери Амулет Chery Amulet Ford Esсort Orion Форд Эскорт Орион Victor Reinz
- В наличии
- Код: 480-1006020 п№23
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 42 * 56 * 7мм Chery Amulet. (пр-во Victor Reinz)
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, ИнТайм, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Amulet |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-51109-30 |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Amulet |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


