


Сальник коленвала передний Чери Амулет Chery Amulet 480-1011020
- В наличии
- Код: 757.292 п№23
210 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 35 * 50 * 7мм Chery Amulet.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet |
| Код запчасти | 757.292 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Amulet |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


