


Колодки тормозные передние дисковые Fiat Doblo Фиат Добло LPR
- В наличии
- Код: 05P764 п№6
640 ₴/комплект
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние (в комплекте 4шт). Используются в автомобилях Фиат Добло (пр-во LPR).
Цена указана за комплект 4шт!
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, ИнТайм, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LPR |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Код запчасти | 05P764 |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴/комплект


