


Фильтр топливный Дачия Логан Dacia Logan Рено Логан Renault Logan Peugeot Пежо Citroen Ситроен WIX
- В наличии
- Код: WF8034 п№14
220 ₴
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный применяется в автомобилях Рено Дачия.
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX-FILTRON |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Filtron PP831 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Great Wall, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Lancia, Isuzu, Fiat, Skoda, Seat, Geely |
| Совместимость с моделью | Vectra, Visa, 306, 106, BX, Omega, Kadett, Caddy, Polo, Polonez, Calibra, ZX, 164, Felicia, Prisma, Haval H3, Commodore, Frontera, Monterey, Regata, Trooper, A6, Manta, CK, CX, Xantia, Ascona, XM, Astra, Cordoba, Argenta, Corsa, Gamma, Haval 5, 132, Dedra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


