


Колодки тормозные задние Фольксваген Кадди Volkswagen Caddy Пассат Passat FERODO
- В наличии
- Код: FSB409 п№12
450 ₴/комплект
+380 (95) 710-41-11
- +380 (97) 400-41-11
- +380 (63) 970-41-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные задние (в комплекте 4шт). Используются в автомобилях Фольксваген Кадди (Volkswagen Caddy Ii), Пассат (Passat) 1988-95 гг. (пр-во FERODO). Цена указана за комплект 4шт! Комплектация и размеры на фото. Размеры смотреть по клеточкам (размер 2-х клеточек равняется 1 сантиметру).
Характеристики:
Ширина (мм) - 40
Наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН работает со всеми службами доставки (Новая Почта, ИнТайм, Деливери, Укрпочта, АвтоЛюкс). Мы работаем только по предоплате на карту ПриватБанка или расчётный счёт в банке. Почему так, написано в этом разделе.
Наш магазин находится в городе Ромны, Сумской области. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | FSB409 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Jetta, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/комплект


